Учёный совет

1. Сотникова Наталья Николаевна – директор филиала, доктор педагогических наук, профессор, Председатель учёного совета.

2. Грехова Любовь Ивановна – кандидат педагогических наук, профессор, заместитель директора, заместитель председателя учёного совета.

3. Масалов Александр Григорьевич – доктор политических наук, профессор кафедры «Государственно-правовых, общегуманитарных и социальных дисциплин», член Учёного совета.

4. Бабина Елена Николаевна – доктор экономических наук, профессор кафедры «Экономики, управления, финансового права и информационных технологий», член учёного совета.

5. Медведева Нина Ильинична – доктор психологических наук, профессор кафедры «Психолого – педагогического и естественнонаучного образования»,член учёного совета.

6. Кудинов Владимир Владимирович – кандидат педагогических наук, заместитель директора по инновационной деятельности,  член учёного совета.

7. Костюков Константин Иванович – кандидат экономических наук, заведующий кафедрой «Экономики, управления, финансового права и информационных технологий», член учёного совета.

8. Соловьёва Марина Ивановна – кандидат психологических наук, доцент кафедры «Психолого – педагогического и естественнонаучного образования», секретарь Учёного совета.

9. Нарвыш Лариса Валентиновна – кандидат биологических наук, доцент, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, начальник учебного управления, член учёного совета.

10. Поддубная Татьяна Славиковнакандидат биологических наук доцент, заместитель директора по контролю качества обучения,  член учёного совета.

11. Ионисян Александра Вилоровна – кандидат педагогических наук, доцент кафедры «Психолого-педагогического и естественнонаучного образования», член учёного совета.

12. Виксниньш Ольга Владимировна – кандидат педагогических наук, доцент кафедры «Психолого – педагогического и естественнонаучного образования», отв. секретарь приёмной комиссии, член учёного совета.

13. Гришанина Ольга Алексеевна – кандидат технических наук, заведующий кафедрой «Дизайн и реклама», член учёного совета.

14. Григорова Лилия Викторовна – кандидат филологических наук, заместитель директора по связям с общественностью, член учёного совета.

15. Черепкова Наталья Викторовна - кандидат психологических наук, заведующая кафедрой «Психолого – педагогического и естественнонаучного образования», член учёного совета.

16. Першина Елена Анатольевна – кандидат юридических наук, заведующая кафедрой «Государственно-правовых, общегуманитарных и социальных дисциплин», член учёного совета.

17. Бушная Наталья Викторовна - кандидат юридических наук, и.о. заведующего кафедрой «Гражданско-правовых дисциплин», член учёного совета.

18. Свечинская Татьяна Алексеевна, кандидат социологических наук, доцент кафедры «Экономики, управления, финансового права и информационных технологий», член учёного совета.

19. Карибджанян Артур Самвелович, кандидат экономических наук, доцент кафедры «Экономики, управления, финансового права и информационных технологий», член учёного совета.