II Региональной олимпиаде по английскому языку для школьников «Learn English! Understand the world! »

IMG 8916    IMG 9063   IMG 8918

Уважаемые школьники!

Ставропольский филиал МПГК приглашает вас принять участие во II Региональной олимпиаде по английскому языку

«Learn English! Understand the world! »

Олимпиада по английскому языку — отличное пробное испытание для тех, кто планирует связать свое профессиональное будущее со сферой иностранных языков и культур. Это возможность проверить свои знания в университетской «системе координат», отличающейся от школьного формата: согласно уже сложившейся традиции третий тур Олимпиады проводится не в привычной школьной атмосфере, а в новой для вас университетской среде, в которой студенты-волонтеры помогут  вам окунуться в студенческую атмосферу.

Организатор Олимпиады – кафедра Психолого-педагогического и естественнонаучного образования Ставропольского филиала МПГУ

Подробнее об Олимпиаде вы можете прочитать на сайте mpgueng.ru

Сроки проведения II Региональной олимпиады по английскому языку

«Learn English! Understand the world!»

09 февраля 2018 года

Объявление Олимпиады

12 — 26 февраля 2018 г.

Регистрация на портале электронного обучения системы Mirapolis Ставропольского филиала МПГУ.

27 февраля 2018 года

Проведение 1-го отборочного тура Олимпиады (тестирование проходит в режиме on-line на портале электронного обучения системы Mirapolis в личном кабинете участника).

01 марта 2018 года

Размещение итогов отборочного тура Олимпиады (рейтинг участников) в итоговой таблице на сайте Олимпиады mpgueng.ru .

02 — 07 марта 2018 года

Проведение 2-го основного тура Олимпиады (задание 2-го основного тура проходит дистанционно в личном кабинете участника).

14 марта 2018 года

Размещение итогов 2-го основного тура Олимпиады (рейтинг участников) в итоговой таблице на сайте Олимпиады mpgueng.ru .

24 марта 2018 года

·Проведение 3-го тура (аудирование, устная речь).

·Подведение итогов.

·Награждение победителей, занявших призовые места.

·Награждение лауреатов олимпиады.

·Вручение руководителям групп благодарственных писем и сертификатов.

26 марта 2018 года

Рассылка сертификатов участникам.

Положение

О ПРОВЕДЕНИИ II РЕГИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ 9-11-х КЛАССОВ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ШКОЛ И СТУДЕНТОВ, ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «LEARN ENGLISH! UNDERSTAND THE WORLD!»

1. I. Общие положения
  2. Основными целями и задачами проведения II Региональной олимпиады по английскому языку среди учащихся 9-11-х классов общеобразовательных школ и студентов, обучающихся по специальностям среднего профессионального образования (далее Олимпиада) являются выявление и развитие у учащихся 9-11-х классов общеобразовательных школ и студентов,обучающихся по специальностям среднего профессионального образованиятворческих способностей и интереса к английскому языку. А также создание необходимых условий для поддержки одаренных детей, в том числе содействие в профессиональной ориентации и продолжении образования; пропаганда лингвистических и социокультурных знаний, связанных с историей и современным функционированием различных вариантов английского языка и историей и культурой англоязычных стран.
  3. Олимпиада проводится по инициативе учебно-методического совета кафедры психолого-педагогического и естественнонаучного образования Ставропольского филиала ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет» (далее Ставропольский филиал МПГУ), а также при участии и поддержке преподавателей колледжа при филиале.
  4. Для проведения Олимпиады и подведения итогов организаторами формируется жюри в составе не более пяти специалистов в области преподавания английского языка.
  5. Информация об Олимпиаде и порядке участия в ней размещается на официальном сайте Ставропольского филиала МПГУ.
  6. Организаторы не несут ответственность за получение некорректной информации об Олимпиаде, если участник получил такую информацию в неофициальном порядке.
  7. Организаторы в своей деятельности по организации и проведению Олимпиады руководствуются настоящим Положением.
  8. К участию приглашаются учащихся 9-11-х классов общеобразовательных школ и студенты колледжей. Участие в Олимпиаде бесплатное
  9. Олимпиада дает возможность обучения на бюджетной основе в Ставропольском филиале Московского педагогического государственного университета по специальности «Иностранный язык (английский)».