Наши дизайнеры в числе лучших!

Студенты-дизайнеры Ставропольского филиала МПГУ  успешно представили университет на творческом открытом  конкурсе «Дизайн среды», который провела строительная группа «Третий Рим».  Принять участие в нем  могли все желающие студенты высших и средних учебных заведений. Творческое соревнование проходило по номинациям  по трем номинациям:

• Ландшафтный дизайн.
  • Дизайн интерьераквартиры.
  • Дизайн интерьера индивидуального жилого дома.

Наши ребята  представили 6 проектов.  В  итоге четыре работы удостоены первого места в разных номинациях. Это «Дизайн-проект паркового пространства для отдыха родителей с детьми дошкольного возраста (на примере Аллеи Ласточек г. Михайловск)» Дмитрия Попова, «Дизайн-проект интерьера двухкомнатной квартиры (включая предметно-мебельное наполнение интерьера, текстиль, аксессуары) на примере жилого комплекса «Гармония» г. Михайловск Ставропольского края» Гущиной Натальи. Первое место в номинации «Дизайн интерьера индивидуального жилого дома» разделили две работы: «Дизайн-проект интерьера таунхауса (включая предметно-мебельное наполнение интерьера, текстиль, аксессуары) на примере жилого комплекса «Гармония» г. Михайловск Ставропольского края» Олеси Суховеевой и «Дизайн-проект интерьера трехкомнатного дуплекса общей площадью 97,4 кв.м (включая предметно-мебельное наполнение интерьера, текстиль, аксессуары) на примере жилого комплекса «Гармония» г. Михайловск Ставропольского края» Айны Зориной. Все работы представлены для свободного просмотра в холле третьего этажа Ставропольского филиала МПГУ.

Наградой победителям и призёрам кроме ценных призов стали сертификаты участников конкурса и благодарственные письма научным руководителям.

Поздравляем! Ребята, вы – большие молодцы!

(5 голосов)