Выпускники колледжа Ставропольского филиала МПГУ получили дипломы

10 Июль 2017

В Ставропольском филиале МПГУ прошла торжественная церемония вручения  дипломов  выпускникам колледжа. Директор университета, доктор педагогических наук Наталья Николаевна Сотникова поздравила юношей и девушек,  и пожелала им дальнейших успехов.

– Смело покоряйте этот мир – и мы обязательно разделим с вами радость побед,   – пообещала директор.

Поздравить выпускников  с получением дипломов пришли преподаватели, родители и друзья.  Прозвучало много теплых и напутствующих слов. Стоит отметить, что    11   выпускников получили красные дипломы.

Молодые люди поделись своими планами – кто-то продолжит обучение по программе бакалавриата в нашем университете, а кто-то уже готов начать трудовую деятельность по специальности. Также ребята очень  искренне и тепло поблагодарили преподавателей за полученные знания, теплое и уважительное отношение.

(4 голосов)