Победа в конкурсе руководителя культурно-воспитательного центра Ставропольского филиала МПГУ К. В. Стеренчук

27 Дек 2017
На итоговом заседание антинаркотической комиссии глава Ставрополя Андрей Джатдоев наградил участников и победителей конкурсов «Ставрополь против наркотиков» среди горожан и «Сделай свой выбор: выбери жизнь» среди общеобразовательных учреждений. Главная задача конкурса – пропаганда здорового образа жизни и профилактика наркомании и других зависимостей.
В этом году своими проектами поделились учителя-предметники, социальные педагоги, психологи, спортивные, художественные школы и общественные организации. Андрей Джатдоев поблагодарил всех за неравнодушие, отметив, что только совместными усилиями и конкретными действиями возможно победить такое зло как наркомания.
Руководитель культурно-воспитательного центра Ставропольского филиала МПГУ Ксения Валерьевна  Стеренчук в конкурсе «Ставрополь против наркотиков» заняла второе место.
Поздравляем! Желаем дальнейших побед!
(1 Голосовать)