Татьянин день дарит радость всем!

26 Янв 2018

День российского студенчества ставропольская молодежь отметила массовым праздником на свежем воздухе. Студенты Ставропольского филиала МПГУ также приняли участие в городских гуляниях «Чемпионат мира по Татьяниному дню – 2018», которые прошли  в Парке Победы г. Ставрополя.  Каждое учебное заведение по жеребьевке получило свою страну из списка участников Чемпионата мира по футболу 2018 года.  Ставропольскому филиала МПГУ  досталась Германия.

В этом году студенческим гуляньям в Ставрополе исполнилось  десять лет.

Круглую дату ставропольцы отметили спортивными соревнованиями по киберфутболу,  бильярболу, настольному футболу и поучаствуют в эстафетах на льду. В соревновательную программу вошли  конкурсы на лучшее подворье, самую массовую группу поддержки.

В итоге подворье  Ставропольского филиала МПГУ удостоено первого места. Победили наши студенты и в соревнованиях по бильярду.

Свежий воздух,  соревновательный дух, молодость сделали свое дело! Праздник удался на славу!

(5 голосов)