Губернатор Владимир Владимиров провел в краевом Правительстве церемонию награждения лучших студентов региона

Удостоверения стипендиата главы региона на 2018-2019 учебный год вручены 90 студентам вузов Ставропольского края. Среди них и студентка кафедры «Дизайн и реклама» Ставропольского филиала МПГУ Диана Закарян.

С первого курса Диана зарекомендовала себя как ответственная, мыслящая, настойчивая в достижении цели студентка. Она активно участвует во всех творческих и научных мероприятиях университета. Два года подряд становилась участником всекавказского форума «Машук». В этом году принимала участие во Всероссийском проекте «Кунак».

Ею разработан проект по разработке творческих способностей детей и инвалидностью, который она старается воплотить в жизнь. Так что губернаторская стипендия – заслуженная награда.

Отметим, что в 2018 году на поддержку талантливой молодежи из краевого бюджета направлено более 17 миллионов рублей.

- Спасибо вам за желание созидать; за то, что намечаете для себя амбициозные цели и достигаете их. И чем больше задач в развитии своих талантов и способностей вы будете перед собой ставить сегодня, тем динамичнее завтра будет развиваться наш край, вся наша страна, – сказал Владимир Владимиров, обращаясь к участникам церемонии.

(1 Голосовать)