Цвет сайта:
  • A
  • A
  • A
Размер шрифта:
  • A
  • A
  • A

Подведены итоги Всероссийского конкурса вожатских проектов «Вожатый – мое призвание!»

Подведены итоги Всероссийского конкурса вожатских проектов «Вожатый – мое призвание!»
03 Дек 2018

Приглашаем победителей и призеров на торжественное награждение в рамках Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых «Модель создания воспитывающей среды в образовательных организациях, организациях отдыха детей и их оздоровления: наука, технология, практики».

Сроки проведения: 05 декабря 2018 года.

Место проведения: г. Москва, ул. Малая Пироговская ул., 1/1.

Результаты конкурса:

НОМИНАЦИЯ «ВОЖАТСКАЯ ПЕСНЯ»

I место
Костина Кристина Юрьевна, Ванскова Елена Леонидовна
Ставропольский филиал МПГУ, Ставропольский край.

II место
Рычкова Марина Николаевна,
МБОУ СОШ № 2 ЗАТО, Владимирская область, г. Радужный.

III место
Гришаев Александр Константинович
Студенческий педагогический отряд «Единение», г.Москва.

НОМИНАЦИЯ «РАСТИМ РОССИЯН»

I место
Сержантова Олеся Анатольевна
Муниципальное бюджетное учреждение детского оздоровительного лагеря «Чайка» Волгоградская область.

II место
Сажина Александра Александровна,
МДЦ «Артек» детский лагерь «Хрустальный», Крым.

III место
Дроздова Наталья Алексеевна
МБОУ «Гимназия им. Героя Советского Союза И.М. Макаренкова» с. Ольговка, Липецкая область.

НОМИНАЦИЯ «РАСТИМ ЛИДЕРОВ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ»

I место
Крачевская Наталья Николаевна,
Автономная некоммерческая организация «Областной детский оздоровительно-образовательный центр «Ребячья республика», Тюменская область, г. Тюмень.

II место
Газизова Гулия Сабирзяновна,
МАОУ «СОШ №4», Республика Татарстан, г.Нурлат.

III место
Гавриленко Андрей Сергеевич,
ФГБОУ ВО «НГПУ», МКУДО ГРЦ ОООД «ФорУс», Новосибирская область.

НОМИНАЦИЯ «ВОЖАТСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС»

I место
Криулина Татьяна Сергеевна, Криулина Надежда Сергеевна,
ГБОУ ВО СГПИ, Ставропольский край.

II место
Ямашева Анна Вячеславовна,
ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж, Республика Татарстан, город Набережные Челны.

III место
Кустякова Анна Геннадиевна,
Московский городской педагогический университет, г. Москва.

НОМИНАЦИЯ «ВОЖАТСКИЙ СТОРИТЕЛЛИНГ»

I место
Короткова Лилия Борисовна,
Волгоградский государственный социально-педагогический университет,  МБУДО лагеря «Чайка», Светлоярский муниципальный район Волгоградской области.

II место
Новоселова Наталья Анатольевна,
МАУ ДО «ДЮЦ «Максимум», Челябинская область, г. Магнитогорск.

III место
Хабарова Наталья Вячеславовна,
САФУ, ВШСГНиМК, Архангельская область, г. Архангельск

НОМИНАЦИЯ «ВОЖАТСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ»

I место
Герасимова Алла Викторовна,
ГБП ОУ «Бежецкий колледж им. А.М.Переслегина», Тверская область, город Бежецк.

II место
Колчина Елена Владимировна,
МБОУ ДО «Навашинский Центр дополнительного образования детей», Нижегородская область.

III место
Солдатов Дмитрий Владимирович,
Ставропольский филиал Московского педагогического государственного университета, Ставропольский край, г. Ставрополь.

НОМИНАЦИЯ «ВОЖАТСКАЯ ПРАКТИКА»

I место
Гладышев Илья Сергеевич
Тверской государственный университет, г.Тверь.

II место
Скалеух Виктория Романовна
Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина, г. Рязань.

III место
Зрожевская Валерия Витальевна
Горловский институт иностранных языков, Донецкая республика, г.Горловка.

НОМИНАЦИЯ «МЕДИАВОЖАТЫЙ»

I место
Калюжная Мария Сергеевна, Черепкова Наталья Михайловна,
Ставропольский филиал ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет», Ставропольский край, г.Ставрополь.

II место
Келарева Юлия Анатольевна,
МКОУ «Песковская ООШ №2 им. Д.А. Теплякова», Воронежская область.

III место
Яковенко Анастасия Витальевна,
Анапский филиал ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет», Краснодарский край г.Анапа.

Прочитано 49 раз
Оцените материал
(0 голосов)
vk
vk
youtube

г. Ставрополь, ул.Доваторцев, 66г

Напишите нам на Email sf.priem@mpgu.su
Приёмная комиссия +7(8652) 52-16-81
Кафедры +7(8652) 52-16-79
Бухгалтерия +7(8652) 52-16-78
Секретарь +7(8652) 52-16-88

Время работы : С 9:00 до 18:00 понедельник-пятница 

  • minku
  • partners ron

  • partners minobr