Пути противодействия коррупции обсудили на конференции

26 Дек 2018

Администрация г. Ставрополя провела на базе Ставропольской краевой универсальной научной библиотеки им. Лермонтова научно-практическую конференцию "Ставрополь – город межэтнического согласия и межконфессионального диалога", в работе которой приняли участие научные и педагогические работники, студенты образовательных организаций города, государственные и муниципальные служащие, представители национальных общественных объединений и молодежных организаций. В пленарном заседании конференции и работе секции "Противодействие идеологии экстремизма и терроризма: опыт и актуальные задачи" принял участие профессор кафедры общегуманитарных и юридических дисциплин, доктор политических наук, профессор Ставропольского филиала МПГУ А.Г. Масалов. Он выступил с научным докладом о современных проблемах молодежного экстремизма и методах противодействия ему в условиях образовательных организаций. Конференция приняла резолюцию, в которой дается оценка экстремистским и террористическим угрозам, высказаны рекомендации по дальнейшему развитию социального мира и согласия в городе. Материалы конференции будут опубликованы в сборнике докладов и выступлений.

(0 голосов)