Диалог на равных

26 Дек 2018
Депутат Думы Ставропольского края, заместитель председателя комитета по образованию, культуре, науке, молодежной политике, средствам массовой информации и физической культуре Игорь Лавров встретился со студентами Ставропольского филиала Московского педагогического государственного университета.
Встреча, в которой участвовало более 90 студентов, прошла в рамках федерального проекта Росмолодежи "Диалог на равных". Формат встречи соответствовал названию проекта. Общение прошло в теплой дружеской атмосфере. В течение двух часов парламентарий отвечал на различные вопросы студентов, рассказал о спортивной карьере, депутатской деятельности.Перед началом встречи студенты посмотрели большой сюжет о Международных детских играх на призы олимпийских чемпионов ‒ 11-м Кубке Александра Попова, прошедшем в начале декабря в Казани, в проведении которого Игорь Лавров принял активное участие.
(1 Голосовать)