«Третий Рим» принял у себя преподавателей Ставропольского филиала МПГУ

12 Март 2019

Накануне 8 Марта преподаватели и сотрудники Ставропольского филиала МПГУ по приглашению администрации строительной компании «Третий Рим» побывали в г. Михайловске.   Для них директором по развитию Валентиной Солониной была подготовлена интересная программа. Валентина Петровна провела экскурсию по выставочному комплексу «Римский мастер» – это новый проект строительной группы. Основным направлением деятельности компании является производство строительных материалов, изделий из дерева и металла, картины, панно, мебель, декор для сада, лестницы, входные группы, кабинеты из дерева, которые покоряют красотой и величием.   Несмотря на то, что компания сравнительно молодая, она уже смогла занять лидирующие позиции на рынке, продукция «Римского мастера» широко известна в Ставропольском крае и за его пределами. Притягивает галерея и своими многочисленные арт-объектами, среди которых копия Эйфелевой башни. Сотрудники Ставропольского филиала МПГУ не смогли отказать себе в удовольствии сфотографироваться на ее фоне.

Валентина Петровна показала и построенное «Третьим Римом» жилье – коттеджи, особняки, флэтхаусы и дуплексы.

Особое впечатление произвела на сотрудников университета посещение храма великомученика Артемия, возведенного усилиями строительной группы «Третий Рим». Настоятель храма протоиерей Владимир Острожинский показал резное убранство храма: иконостас, Распятие Господне. Он рассказал и о духовных традициях Православия.

Была накрыта трапеза, за которой продолжилось обсуждение сотрудничества Ставропольского филиала МПГУ и строительной группы «Третий Рим». В масленичные дни хозяева угостили гостей блинами.

(0 голосов)