Подведены итоги конкурсов, приуроченных к юбилею филиала

08 Апр 2019
В Ставропольском филиале МПГУ состоялась защита работ преподавателей и студентов, принявших участие в конкурсах научных работ, а именно, конкурсе на лучшую научную работу; конкурсе на лучшую научную работу студентов; конкурсе «Лучший мастер-класс».
Все конкурсанты мастерски продемонстрировали работы по весьма актуальным направлениям, показали результаты, которых удалось достичь, либо к которым только предстоит прийти.
Жюри конкурсов отметили особую значимость поднимаемых проблем, а также творческий подход, оригинальность способов и методов, используемых при проведении исследования.
Награждение победителей пройдет в рамках Форума «Молодежь в Современном обществе: к социальному единству, культуре и миру».
(2 голосов)