Ставропольский филиал МПГУ - Материалы отфильтрованы по дате: Январь 2018
Пятница, 26 Январь 2018 00:00

Татьянин день дарит радость всем!

День российского студенчества ставропольская молодежь отметила массовым праздником на свежем воздухе. Студенты Ставропольского филиала МПГУ также приняли участие в городских гуляниях «Чемпионат мира по Татьяниному дню – 2018», которые прошли  в Парке Победы г. Ставрополя.  Каждое учебное заведение по жеребьевке получило свою страну из списка участников Чемпионата мира по футболу 2018 года.  Ставропольскому филиала МПГУ  досталась Германия.

В этом году студенческим гуляньям в Ставрополе исполнилось  десять лет.

Круглую дату ставропольцы отметили спортивными соревнованиями по киберфутболу,  бильярболу, настольному футболу и поучаствуют в эстафетах на льду. В соревновательную программу вошли  конкурсы на лучшее подворье, самую массовую группу поддержки.

В итоге подворье  Ставропольского филиала МПГУ удостоено первого места. Победили наши студенты и в соревнованиях по бильярду.

Свежий воздух,  соревновательный дух, молодость сделали свое дело! Праздник удался на славу!

Состоялось первое в 2018 году заседание Попечительского совета Ставропольского филиала МПГУ. Его провел председатель совета, глава Промышленного района г. Ставрополя Д.Ю. Семенов. Речь шла об итогах работы университета в 2017 году и планах на 2018 г.

Членам Попечительского совета был продемонстрирован видеофильм, в котором подробно отражена научная, учебная, творческая жизнь вуза и достижения преподавателей и студентов.

Собравшиеся поделились своими предложениями о том, как сделать работу вуза еще более плодотворной, полезной для города и края.

Также были обсуждены возможности формирования эндаумента университета и привлечение выпускников вуза для популяризации альма- матер среди работодателей и абитуриентов.

Пятница, 12 Январь 2018 11:15

Ставропольский филиал МПГУ