Ставропольский филиал МПГУ - Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 02 Март 2018
Завершился региональный этап конкурса «Мисс и мистер студенчество — 2018».  В нем приняли участие и наши студенты – Алина Бойко и Станислав Антонов.
10 дней продолжался конкурсный марафон, включающий  самые разнообразные испытания.
Пара  продемонстрировали себя в спортивных и   интеллектуальных состязаниях,  показали умение вкусно готовить и  держаться на сцене, общаться с аудиторией, в знании этикета. А ещё жюри оценило их чувство юмора, коммуникабельность, умение наполнить внешнюю красоту душевными качествами и щедро дарить это людям.
Ставропольский филиал МПГУ не случайно направил на конкурс Алину и Станислава.   Молодые люди отлично учатся. Участвуют в мероприятиях вуза и города. Занимаются творчеством и спортом.
В итоге Алина Бойко удостоена титула «Мисс интеллект», а Станислав стал Мистер  «Ассоциации студентов
и студенческих объединений России».
Поздравляем наших ребят ! И очень гордимся вами!

В преддверии Дня защитника Отечества, в актовом зале Ставропольского филиала МПГУ, прошло торжественное мероприятие, посвященное 23 февраля.

В честь защитников Отечества, настоящих и будущих, прозвучали теплые слова поздравлений. Директор Наталья Николаевна Сотникова вручила им   Благодарности за добросовестный труд и в связи со 145-летием МПГУ. Она пожелала всем здоровья, творческих свершений и побед.

На праздник были приглашены и ветераны Великой Отечественной войны. В качестве подарка они получили книги, выпущенные Ставропольским филиалом МПГУ в рамках проекта «Земля отцов – моя земля». В нее вошли эссе, сочинения, фотографии, выполненные нашими студентами. Каждый из приглашенных ветеранов нашел в книге свой фотопортрет и сочинение о своих ратных подвигах.

Кульминацией праздника стал концерт, подготовленный студентами, преподавателями университета, а также нашими друзьями – учащимися Президентского кадетского училища и детской театральной студией.