Ставропольский филиал МПГУ - Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 07 Апрель 2018

Яркой, искрометной, фееричной запомнится весна 2018 года студентам, преподавателям и сотрудникам Ставропольского филиала МПГУ. – Почему?, – спросите вы. А все потому, что они побывали на представлении программы творческих коллективов вуза в рамках городского конкурса «Студенческая весна». Словом – удивили!

Все программа прошла на одном дыхании. Замечательный вокал «Арт-Бенд», зажигательные танцы «Инфинити», «Москвичей», Субботеи» студенческого педагогического отряда «СТЭП» и коллектива кавказского танца «Кавкасиони». И, конечно, выступление театра моды «Стиль» с новой коллекцией «Виват, театр!».

Высокий уровень представленной программы отметило и компетентное жюри, также прозвучало, что коллективы университета за последние годы выросли профессионально.

Очень рады за всех наших творческих студентов! Желаем им успехов и неустанного движения вперед!

Теперь ждем результатов: жюри должно определить номера, которые будут представлены на гала-концерте XXVI краевого фестиваля «Студенческая весна Ставрополья».