Ставропольский филиал МПГУ - Материалы отфильтрованы по дате: Июнь 2018

Весело и ярко Ставрополь отметил День России. Разнообразные мероприятия и концертные программы весь день сменяли друг друга на Крепостной горе. Большой государственный праздник город встретил тематикой Чемпионата России по футболу 2018.

В футбольной тематике прошел и II молодежный конкурс «Мисс «Россия - Ставрополь». 12 студенток учебных заведений города претендовали на звание лучшей. Среди них была и студентка 2 курса кафедры экономики, управления, финансового права и информационных технологий
Ставропольского филиала МПГУ Кристина Костина. Каждая из участниц выполнила ряд домашних заданий и прошла через совсем не девичьи   испытания.   Студенки подготовили наряды в виде оригинальной футбольной формы, творческую визитку-самопрезентацию и показали мастерское владение мячом, поочередно забивая чемпионское пенальти.

В итоги наша Кристина Костина удостоена Диплома участницы.