Боли в животе выделения вторая полоска

Бледная 2 полоска и боли в животе

Задержка 2 дня, обычно у меня бывают задержки, но в этот раз состояние было странное, грудь очень увеличилась. Сделала тесты вчера и сегодня утром, полосатые, но вторая полоска бледная, хоть и можно спокойно разглядеть. Первая беременность, опыта нет, можно ли доверять тестам с бледной полоской? И когда можно идти на узи, чтобы точно быть уверенной? И еще, низ живота болит как перед месячными, это повод для беспокойства?

Эксперты Woman.ru

Узнай мнение эксперта по твоей теме

Дяченко Елена Владимировна

Психолог, Гештальт-терапевт в обучении. Специалист с сайта b17.ru

Наталья Маратовна Рожнова

Психолог. Специалист с сайта b17.ru

Александр Трофимов

Психолог, Онлайн-консультант. Специалист с сайта b17.ru

Пустовойтова Елена Юрьевна

Психолог. Специалист с сайта b17.ru

Светлана Чернышова

Психолог, Консультант. Специалист с сайта b17.ru

Толмачева Марина Александровна

Психолог, Консультант Коуч. Специалист с сайта b17.ru

Муратова Анна Эдуардовна

Психолог, Онлайн- консультант. Специалист с сайта b17.ru

Максим Григорьевич Меркун

Психолог, Психоаналитик-консультант. Специалист с сайта b17.ru

Арзамасцев Дмитрий Валерьевич

Психолог, Экзистенциальный терапевт. Специалист с сайта b17.ru

Шмелева Светлана Евгеньевна

Психолог, Арт-терапевт. Специалист с сайта b17.ru

Это беременность, можете идти к врачу.

Тоже тянул низ живота как перед месячными, это нормально)

Поздравляю с беременностью. Живот тянет — это нормально. На узи ещё ничего не видно, лучше сдать хгч в динамике,чтобы удостовериться, что все в порядке. Можете сходить к гинекологу, вам все расскажут, что на таком сроке можно сделать. Ещё нужно фолиевую кислоту пить.

Сначала к гинекологу на осмотр. При пальпации опытный врач всегда определит есть б.или нет и маточная или внематочная. А потом даст направление на узи. Это в 5-6 акушерских недель, плодное яйцо уже в это время прекрасно видно. Боли в животе обусловлены внедрением эмбриона в стенки матки или тонусом

Идти к врачу стоит через 2-3 недели. Повода для беспокойства на таком маленьком сроке не бывает, если что-то не так не сохраните. А вот, если были беременны и скинули, то, потом до следующей беременности стоит разбираться почему. Погоните проверяться мужа, почти все проблемы беременности до 12 недели, нежизнеспособная сперма

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Форум: здоровье

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы частично или полностью опубликованные им с помощью сервиса Woman.ru.
Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.
Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование редакцией сайта Woman.ru.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс.
Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.)
на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.